БЕЗОПАСНОСТЬ

Основным нормативно-правовым актом, содержащим положение об обеспечение безопасности участников образовательных отношений, является закон РФ «Об образовании в Российской Федерации», который устанавливает ответственность образовательного учреждения за жизнь и здоровье воспитанников и работников учреждения во время образовательного процесса.

Безопасные условия пребывания в образовательном учреждении – это, в первую очередь, условия, соответствующие противопожарным, санитарным и техническим нормам и правилам, возрастным особенностям дошкольников.Хочу такой сайт

Основными направлениями деятельности администрации детского сада по обеспечению безопасности в детском саду является:

• -        пожарная безопасность,
  • антитеррористическая безопасность,
  • обеспечение выполнения санитарно-гигиенических требований,
  • охрана труда,
  • профилактика дорожно-транспортного травматизма,
  • безопасность в сети «Интернет»