Сколько составляет оплата за детский сад?

14.06.2024

Согласно Постановления администрации муниципального образования Тихвинского муниципального района Ленинградской области от 29 сентября 2022 г. № 01-2196-а «О родительской плате в муниципальных образовательных учреждениях Тихвинского района, реализующих образовательную программу дошкольного образования» размер родительской платы за 1 ребёнка составляет 119,00 рублей в день:

1. Размер расходов на 1 ребёнка в возрасте до 3 лет:

- 109,00 рублей в день – на организацию горячего питания;

- 10 рублей в день – на прочие текущие расходы по присмотру и уходу за детьми.Хочу такой сайт

2. Размер расходов на 1 ребёнка в возрасте с 3 до 7 лет:

- 112,00 рублей в день – на организацию горячего питания;

- 7 рублей в день – на прочие текущие расходы по присмотру и уходу за детьми.