Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

Приказ о закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образова (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Заявление о приёме воспитанников (скачать)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Распоряжение о зачислении (скачать)

Информация о сроках приема документов

Уважаемые родители (законные представители)!
Вы можете записать своего ребенка в дошкольную организацию посредством ЕПГУ (электронная подача заявления) по ссылке:

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» на Едином портале государственных (муниципальных услуг и на Региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области.

Уважаемые родители (законные представители)!Хочу такой сайт

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 г №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и письмом Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 23.01.2015 г. (исх.№ 19-338/15-0-0) с декабря 2014 года на Едином портале государственных (муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) и на Региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области (www.gu.lenobl.ru) доступна возможность подачи заявлений на представление услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МДОУ «Д/с Чайка» сообщает Вам, что подать документы для зачисления в Учреждение ребенка можно в электронном виде в соответствии с п.3.5 административного регламента администрации муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет в образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детский сад)», утвержденного постановлением администрации Тихвинского района от 5 сентября 2013 года №01-2512-а. Документы в электронном виде можно направить на электронную почту: Е-mail: ds11-chayka@yandex.ru